Leilão de Imóveis Caixa – Casa à venda com 44.1% de desconto, situado à AVENIDA AGENOR DE CAMPOS, 887, MONGAGUA-SP
- R$120.202,73-(preço mínimo)
- R$120.202,73-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: AVENIDA AGENOR DE CAMPOS, 887, MONGAGUA-SP
-
bairro: JARDIM COLUMBIA
visão geral
ID do imóvel: 8444400026490
- Venda Direta Online
- Casa
- 1106
- R$ 215.000,00
- R$ 120.202,73
- 44.1 %
- Não
- 1
- 2
- 1
- 0
- 60.02 m²
- 142.5 m²
-
Unidade 1106
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 215.000,00
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 120.202,73
📉 Desconto: 44.1 %
🏷️ Financia? Não
Agende uma reunião