Leilão de Imóveis Caixa – Terreno à venda com 49.63% de desconto, situado à RUA ANTONIO LAZARO BENETELLE, SN, PIRACICABA-SP
- R$85.470,06-(preço mínimo)
- R$85.470,06-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: RUA ANTONIO LAZARO BENETELLE, SN, PIRACICABA-SP
-
bairro: CAMPESTRE
visão geral
ID do imóvel: 8444426870094
- Venda Online
- Terreno
- LT 09 QD E
- R$ 169.682,65
- R$ 85.470,06
- 49.63 %
- Sim
- 0
- 0
- 0
- 0
- 220 m²
-
Unidade LT 09 QD E
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 169.682,65
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 85.470,06
📉 Desconto: 49.63 %