Leilão de Imóveis Caixa – Casa à venda com 36.27% de desconto, situado à RUA LAURENCI MELO DE PAULA, 222, PRAIA GRANDE-SP
- R$186.652,36-(preço mínimo)
- R$186.652,36-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: RUA LAURENCI MELO DE PAULA, 222, PRAIA GRANDE-SP
-
bairro: VILA SONIA
visão geral
ID do imóvel: 1444423144955
- Venda Direta Online
- Casa
- CS 03
- R$ 292.873,33
- R$ 186.652,36
- 36.27 %
- Sim
- 0
- 0
- 0
- 1
- 50.4 m²
- 58.52 m²
-
Unidade CS 03
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 292.873,33
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 186.652,36
📉 Desconto: 36.27 %