Leilão de Imóveis Caixa – Terreno à venda com 45.19% de desconto, situado à RUA FRANCISCA COLINO MATHEUS, 165, PRESIDENTE PRUDENTE-SP
- R$90.444,75-(preço mínimo)
- R$90.444,75-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: RUA FRANCISCA COLINO MATHEUS, 165, PRESIDENTE PRUDENTE-SP
-
bairro: VILA NOVA PRUDENTE
visão geral
ID do imóvel: 8444426105002
- Venda Online
- Terreno
- FA
- R$ 165.000,00
- R$ 90.444,75
- 45.19 %
- Sim
- 0
- 0
- 0
- 0
- 140.7 m²
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 165.000,00
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 90.444,75
📉 Desconto: 45.19 %