Leilão de Imóveis Caixa – Apartamento à venda com 50.24% de desconto, situado à RUA PALMIRO BIM, 597, RIBEIRAO PRETO-SP
- R$72.407,59-(preço mínimo)
- R$72.407,59-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: RUA PALMIRO BIM, 597, RIBEIRAO PRETO-SP
-
bairro: PARQUE DOS PINUS
visão geral
ID do imóvel: 8555532937719
- Venda Online
- Apartamento
- Apto 22, BL C - TORRE 4
- R$ 145.500,93
- R$ 72.407,59
- 50.24 %
- Não
- 0
- 2
- 1
- 0
- 40.71 m²
-
Unidade Apto 22, BL C - TORRE 4
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 145.500,93
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 72.407,59
📉 Desconto: 50.24 %
🏷️ Financia? Não
Agende uma reunião