Leilão de Imóveis Caixa – Prédio à venda com 39.46% de desconto, situado à RUA JORNALISTA AMERICO ARIZA, 46, SAO PAULO-SP
- R$945.105,23-(preço mínimo)
- R$945.105,23-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: RUA JORNALISTA AMERICO ARIZA, 46, SAO PAULO-SP
visão geral
ID do imóvel: 1444423500883
- Venda Direta Online
- Prédio
- R$ 1.561.000,00
- R$ 945.105,23
- 39.46 %
- Sim
- 0
- 2
- 0
- 0
- 268.2 m²
- 422.25 m²
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 1.561.000,00
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 945.105,23
📉 Desconto: 39.46 %