Leilão de Imóveis Caixa – Apartamento à venda com 42.91% de desconto, situado à ESTRADA SANTA MONICA, 600, SUZANO-SP
- R$138.892,80-(preço mínimo)
- R$138.892,80-(preço mínimo)
endereço
Abrir no Google Maps-
endereço: ESTRADA SANTA MONICA, 600, SUZANO-SP
-
bairro: PARQUE SANTA ROSA
visão geral
ID do imóvel: 8555526225397
- Venda Direta Online
- Apartamento
- Apto 503, BL 7
- R$ 243.266,25
- R$ 138.892,80
- 42.91 %
- Não
- 1
- 2
- 1
- 1
- 46.6 m²
-
Unidade Apto 503, BL 7
descrição
📄 Valor da Avaliação: R$ 243.266,25
💲 Preço Mínimo de venda: R$ 138.892,80
📉 Desconto: 42.91 %
🏷️ Financia? Não
Agende uma reunião